Catalyst Award 2030 за ежегодные системные социальные изменения

0

2030 ежегодная премия Catalyst Award за системные социальные изменения

2030 ежегодная премия Catalyst Award за системные социальные изменения

1283

Сегодня, 25 марта, я стал одним из финалистов в категории индивидуальных филантропов премии Catalyst 2030 Systemic Social Change Awards. Это звание обусловлено признанием моей деятельности и партнерства с социальными предпринимателями в целях социальных изменений в Бразилии.

Это событие привело меня в восторг, поскольку я посвятил себя благотворительности 15 лет, и получить признание на таком уровне — значит сделать любого человека очень счастливым. Но этого невозможно достичь в одиночку, поэтому я хотел бы поблагодарить всех и каждого, кто принимал участие в этой истории.

Как говорится в тексте награды, это признание партнерских отношений с социальными предпринимателями, которые осуществляют социальные изменения в округе. Упомяну некоторых партнеров, которые сопровождают меня на этом пути, чтобы сделать нашу планету лучше, таких как Эду Лира, Эдгар Гувейя Жуниор, Валдир Чимино, Нека Сетубал, Паула Фабиани, Ваня Вормитаг, Ана Лусия Вилела, Регина Гуарита Видигал, Дарио и Гильерме Видигал, Карлем Вергейро и многие другие. Я не мог не упомянуть такие учреждения, как Santa Casa de SP, USP, UNIFESP, FGV, U. Сан-Камило, GIFE; IDIS: ABCR e APF beyond Foundations as Tide Setubal; Maria Cecilia S, Vidigal; ABRINQ, Viva e deixe viver, Arte e Saúde, Gerando Falcoes, Alana, Ameo, а также Министерство здравоохранения Бразилии.

Я хотел бы поблагодарить мою семью, Сандру, мою дорогую жену и моих детей за их поддержку и помощь, а также все мои команды, которые сопровождают и сопровождали меня в качестве сотрудников, советников, друзей, консультантов в Fundação José Luiz Egydio Setubal, Instituto Pensi, Areguá, BLOG, Santa Casa, и в учреждениях, где я был и остаюсь советником.

Бразилия — страна, полная неравенства, выражающегося в этно-расовых, возрастных, гендерных и территориальных отношениях. Это неравенство непосредственно влияет на развитие бразильского общества и должно стать серьезной проблемой для страны в продвижении к Целям устойчивого развития в рамках Плана 2030. Будучи педиатром, я верю в преобразующую силу детства, способную сделать нашу планету лучше, и именно туда я направляю свою энергию и усилия.

С 2016 года учреждения, связанные с моим фондом, учитывают Цели устойчивого развития, особенно те, которые касаются здоровья детей и подростков, в рамках планирования преобразования нашей планеты в лучшее место в 2030 году.

Поиск, финансирование и поддержка трансформационных решений в более быстром темпе, чем когда-либо ранее, необходимы для достижения Целей устойчивого развития к 2030 году. Мы также считаем, что совместное изменение систем может помочь нам достичь этой цели.

Узнайте больше об этом:

Премия Catalyst 2030 за системные социальные изменения:

Catalyst 2030, созданная на Всемирном экономическом форуме в январе 2020 года, представляет собой глобальное сообщество более 500 социальных предпринимателей, действующих в более чем 180 странах и напрямую охватывающих около двух миллиардов человек.

Это сообщество верит в коллективные действия и новые смелые стратегии, которые необходимы для достижения Целей устойчивого развития ООН (ЦУР) к 2030 году.

Премия «Катализатор 2030» была учреждена для того, чтобы это глобальное сообщество могло отметить тех, кто работает над осуществлением системных изменений, необходимых для достижения ЦУР. Члены этой сети номинировали более 200 человек и организаций, которые после тщательного отбора выбрали финалистов. Следующим шагом была оценка жюри высокого уровня, а затем окончательное утверждение Советом Catalyst 2030.

Оставить комментарий

Читайте так же

Семь целей для родителей на начало нового года

Семь целей для родителей на начало нового года 274 < div> Всегда в начале каждого года мы ставим перед собой цели, чтобы сделать. В этом посте я предлагаю мамам и папам поставить перед собой цель, которую они должны выполнить всей семьей. Для того чтобы сделать вашу семью более безопасной, крепкой и гармоничной, может потребоваться не […]

Как родители могут справиться с истериками своих детей?

Как родители могут справиться с истериками своих детей? 615 Когда я работала педиатром, я часто слышала такой вопрос: наш ребенок, кажется, легко переживает стресс и испытывает ужасные приступы ярости. Что мы можем сделать, чтобы справиться с этим? В наше пандемическое время, когда люди более напряжены и более социальны, моменты истерик и гнева у маленьких детей […]

Здоровье отношений, другая сторона медали токсического стресса

Здоровье отношений — другая сторона медали токсичного стресса 744 В течение последних нескольких лет я писала о токсичном стрессе и его способности повреждать мозг и всю жизнь детей. Сейчас появляется новая концепция — реляционное здоровье, которое будет представлять собой то хорошее, что испытывают дети, и то положительное влияние, которое они вызывают в мозгу и таким […]

День распространения информации о морбидном ожирении

День информирования о детском морбидном ожирении 1126 3 июня, День информирования о детском морбидном ожирении, — это день размышлений и мучений для медицинских работников. Почти всегда, когда мы достигаем самого тяжелого состояния болезни, это означает, что произошла какая-то неудача в профилактике, ранней диагностике или даже первоначальном лечении. Да, ожирение — это болезнь с тысячью причин […]